-
19:45 MHL 雅罗斯拉夫尔火车头青少年 VS JHC图拉AKM
-
20:00 德西联 奥伯豪森 VS 门兴格拉德巴赫B队
-
20:00 丹麦甲 弗雷德里西亚 VS 文德斯尔
-
20:00 爱沙乙 派德B队 VS 塔图维尔克
-
20:00 爱沙乙 派德B队 VS Tartu JK Welco
-
20:00 德西联 杜斯多夫B队 VS 波卓尔特
-
20:00 德西联 乌丁根 VS 洛特体育
-
20:00 手球 奥运会 - 手球 - 克罗地亚 - 日本
-
20:00 挪丙B 格杰勒拉森 VS 斯凯兹摩
-
20:00 爱沙乙 爱尔华 VS 塔林弗罗拉B队
-
20:00 球会友谊赛 海牙 VS 迪恩斯
-
20:00 球会友谊赛 ADO Den Haag VS Deinze
-
20:00 德西联 威登布拉克 VS 沙尔克04业余队
-
20:00 水球 奥运会 - 水球 - 荷兰女队 - 匈牙利女队
-
20:00 德西联 幸运科隆 VS 洛顶豪森
-
20:00 爱沙乙 维姆斯 VS 利瓦迪塔林B队
-
20:00 球会友谊赛 沃尔夫斯堡女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
-
20:00 俄超 诺夫哥罗德 VS 莫斯科中央陆军
-
20:00 澳西部联 金矿巨人 VS 沃里克参议院
-
20:00 德西联 帕德博恩B队 VS 迪伦
-
20:00 德西联 特克斯士邦多特蒙德 VS 乌帕达尔
-
20:00 挪丙B 禾特B队 VS 基斯迪辛特B队
-
20:00 羽毛球 奥运会 - 羽毛球 - 小组赛-1号场
-
20:00 德北联 梅彭 VS 维切福伦斯堡
-
20:00 羽毛球 奥运会 - 羽毛球 - 小组赛-2号场
-
20:00 球会友谊赛 Swansea City VS Vardar Skopje
-
20:00 羽毛球 奥运会 - 羽毛球 - 小组赛-3号场
-
20:00 挪乙A 斯塔达尔斯 VS 斯托曼
-
20:00 挪乙A 格鲁德 VS UII奇萨
-
20:00 芬兰女超 中新地女足 VS 埃尔维斯女足
-
20:00 NBA 23-24赛季常规赛 76人 - 勇士重播
-
20:00 德西联 埃因特拉赫特霍克佩尔 VS 科隆B队
-
20:05 沙滩排球 奥运会 - 沙滩排球 - 美国 - 古巴
-
20:30 橄榄球 奥运会 - 七人制橄榄球 - 新西兰 - 阿根廷
-
20:30 白俄女超 鲍伯拉屈克女足 VS 维特布斯克女足
-
20:30 捷克甲 杜卡拉 VS 波希米亚1905
-
20:30 体育赛事 奥运会 - 公路自行车 - 女队个人计时赛
-
20:30 波兰乙 奇偌佰格沃古夫 VS 尼切萨
-
20:45 波兰甲 史塔麦列克 VS 卡托华斯
-
20:45 波兰甲 史塔麦列克 VS GKS卡托威斯
-
21:00 体育赛事 奥运会 - 皮划艇激流回旋 - 男子单人划艇、女队单人皮艇预赛
-
21:00 瑞典超 北雪平 VS 卡尔马
-
21:00 巴圣丙 莫安斯 VS 圣卡洛斯
-
21:00 巴圣青联 帕尔梅拉斯 U20 VS 庞特普雷塔 U20
-
21:00 芬兰女超 HPS赫尔辛基女足 VS 赫尔辛基女足
-
21:00 体育赛事 奥运会 - 乒乓球 - 男女单打预赛、混双1/8决赛-1号台
-
21:00 挪丙B 莫尔德 2 VS 罗伦斯固克
-
21:00 奥运男足 阿根廷国奥 VS 伊拉克国奥
-
21:00 奥运男足 多米尼加共和国国奥 VS 西班牙国奥
-
21:00 球会友谊赛 阿尔克马尔 VS 亚特兰大
-
21:00 芬兰甲 查普斯 VS 查路
-
21:00 球会友谊赛 罗斯托克 VS 拉齐奥
-
21:00 芬兰乙 华渣高斯基 VS 洛瓦涅米
-
21:00 巴圣青联 帕尔梅拉斯青年队 VS 庞特普雷塔青年队
-
21:00 体育赛事 奥运会 - 乒乓球 - 男女单打预赛、混双1/8决赛-3号台
-
21:00 挪丙B 福沃 VS 瑞迪
-
21:00 巴圣杯 EC圣贝纳多 VS 苏萨诺
-
21:00 白俄女超 明斯克迪纳摩女足 VS 高美尔女足
-
21:00 立陶宛甲 赫格蔓力塔恩 VS 维尔纽斯投资
-
21:00 白俄甲 奥尔沙 VS 布穆坡若姆
-
21:00 芬兰女超 古比斯女足 VS PK-35女足
-
21:00 挪丙B 斯基滕 VS 斯帕杰卡维克
-
21:00 瑞典甲 厄斯特松德 VS 瓦尔贝里
-
21:00 芬兰甲 卡帕 VS 哥特卡
-
21:00 挪丙B 费林根达伦 VS 埃尔沃吕姆
-
21:00 挪丙B 梅尔胡斯 VS 苏那达尔
-
21:00 体育赛事 奥运会 - 乒乓球 - 男女单打预赛、混双1/8决赛-2号台
-
21:00 哈萨克超 沙克特 VS 阿拉木图凯拉特
-
21:00 挪丙B 拜尔森 VS 利勒斯特罗姆B队
-
21:00 体育赛事 奥运会 - 乒乓球 - 男女单打预赛、混双1/8决赛-4号台
-
21:00 橄榄球 奥运会 - 七人制橄榄球 - 爱尔兰 - 美国
-
21:00 爱沙乙 塔林FC VS 卡勒威B队
-
21:00 爱沙乙 塔林FC VS JK Tallinna Kalev U21
-
21:00 挪丙B 特里格拉德 VS 那度
-
21:00 波兰丙 瑞科德别尔斯科 VS 索斯诺维茨
-
21:00 挪乙A 伊斯沃德 VS 斯吉德
-
21:00 挪丙B 蒂勒 VS 奥克拉
-
21:00 芬兰甲 MP米凯利 VS SJK阿卡泰米阿
-
21:00 瑞典甲 迪格弗斯 VS 斯克维德
-
21:00 芬兰甲 莎埃帕 VS PK-35海辛基
-
21:00 芬兰甲 吉普 VS TPS.土尔库
-
21:05 沙滩排球 奥运会 - 沙滩排球 - 瑞典 - 澳大利亚
-
21:30 挪丙B 维尔达尔 VS 斯特罗姆加斯特B队
-
21:30 球会友谊赛 尼美根 VS 奥林匹亚科斯
-
21:30 球会友谊赛 卡尔斯鲁厄 VS 斯特拉斯堡
-
21:30 体育赛事 奥运会 - 体操 - 男子资格赛 - 分组2
-
21:30 球会友谊赛 汉诺威96 VS 沃尔夫斯堡
-
21:30 拳击 拳击
-
21:30 橄榄球 奥运会 - 七人制橄榄球 - 南非 - 法国
-
21:35 水球 奥运会 - 水球 - 希腊女队 - 美国女队
-
22:00 俄乙2 兹维达圣彼得堡 VS 沃洛格达戴拿模
-
22:00 爱沙甲 卡里鲁 VS 塔马卡
-
22:00 爱沙甲 诺梅卡柳 VS 潭美卡
-
22:00 芬兰超 塞那乔其 VS 拉赫蒂
-
22:00 挪丙B 莫尔德B队 VS 罗伦斯固克
-
22:00 阿乙M1 多克苏德 VS 伊希库斯尼斯塔
-
22:00 球会友谊赛 索尔福德市 VS 埃弗顿
-
22:00 俄乙4 诺斯塔 VS 下诺夫哥罗德B队